Администрация МР Цумадинский район - Состоялась отчетно-выборная конференция Цумадинской районной организации профсоюзов народного образования и науки

10 октября в зале администрации района состоялась отчетно-выборная конференция Цумадинской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

На конференции присутствовали зам.главы администрации  района Магомедрасул Гагиев и ветеран профсоюзного движения Абакаров Ахмеднаби Нурмагомедович. Магомедрасул Гагиев выступил  перед делегатами с приветственной речью, пожелал активной и плодотворной работы, отметил, что конференция - значимое событие в системе образования  района, это не только подведение итогов работы районной организации профсоюза работников образования за пятилетний период и планирование перспектив развития на следующий период, а также подведение итогов совместной работы образовательных организаций в целом.

С отчетным докладом выступил Магомедов Заурбег Абасгаджиевич,  и.о.председателя  районной организации профсоюза образования. Работа Совета Цумадинской районной организации профсоюза образования за отчетный пеиод признана удовлетворительной.

Делегаты конференции большинством голосов избрали председателем Цумадинской районной организации профсоюза народного образования и науки Российской Федерации Магомедова Заурбега Абасгаджиевича  и пожелали дальнейших успехов.

Пресс-служба райадминистрации

11102019qq