Администрация МР Цумадинский район - На очередном аппаратном совещании в администрации Цумадинского района обсудили текущие вопросы

22 октября 2019 года  в актовом зале администрации МР состоялось очередное аппаратное совещание, которое провел Глава района Анваргаджи Вечедов.

Перед началом совещания Глава района вручил благодарственное письмо управделами райадминистрации Асадуле Омарову, который переходит на  должность заместителя директора ДЮСШ по безопасности. Анваргаджи Вечедов поблагодарил Асадулу Омарова за многолетний и добросовестный труд на такой ответственной должности, как управделами муниципалитета,  и пожелал ему дальнейшей удачи и успехов на новой должности.

Далее на совещании были обсуждены текущие вопросы,  в числе которых:

-исполнение поручений главы по организации занятий в Кванадинской школе в связи со строительством нового здания школы;

-состояние организации работы по кадастровой оценке земельных участков и жилых домов;

По окончании совещания прошла  Конференция местного отделения партии «Единая Россия»., на котором были избраны делегаты от местного отделения Цумадинского  района Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на региональную Конференцию.

fotos02

fotos04