Администрация МР Цумадинский район - Выезд КДН и ЗП по сельским поселениям района по оперативно-профилактической операции «Защита»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Выезд КДН и ЗП по сельским поселениям района по оперативно-профилактической операции «Защита»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  (КДН и ЗП) в составе: - Заместителя председателя комиссии Ахмедовой Халимат  - ответственного секретаря комиссии - Магомедова Абдусалама;  - Зам. директора ГБУ РД ЦСОН в Цумад. р-не  – Абдулмуслимовой Зайнаб;  - УУП ОМВД РФ по Цум-му району к-н полиции – Корамагомедова Магомеда  и - ведущего специалиста по опеке и попечительству – Расулова Шамиля  провела обход  по адресам проживания семей членов и подсобников НВФ в рамках реализации межведомственной оперативно-профилактической операции «Защита».

Мероприятие направлено на предотвращение вовлечения несовершеннолет-них в террористическую деятельность недопущение распространения радикальной идеологии  среди  несовершеннолетних и в молодёжной среде,  устранения причин и условий, способствующих  совершению преступлений несовершеннолетними, в том числе экстремистской направленности  и террористического характера.

Комиссия провела обход по сёлам Цумада-Урух, Эчеда и Сильди, в которых посетила 3 категории семьи; - семьям НВФ, опекунская семья и разведённая семья, в которых проживают 9  несовершеннолетних детей, обследовала их жилищно-бытовые условия, материально-имущественное, психологическое состояние семей и провела индивидуально-профилактическую работу.  

31102019bb

31102019mm