Администрация МР Цумадинский район - В селе Гадири Цумадинского района избран новый глава поселения

В селе Гадири Цумадинского района избран новый глава поселения

5 ноября 2019  г. в селе Гадири  Цумадинского  района прошли выборы главы поселения.

Напомним, что, после  добровольного ухода главы села Магомедова Магомеда Раджабдибировича  летом  этого года, муниципалитетом руководила  исполняющей  обязанности Магомедова Мадина Самадовна, которая  работает в администрации поселения заместителем главы.

Решением собрания депутатов, выборы нового главы были назначены на 5 ноября  2019 г.  Большинство депутатов отдали свои голоса за  Идрисова Расула Магомедовича  и он был избран главой поселения Гадири.

Сегодня же глава района Анваргаджи Вечедов  поздравил   с избранием на эту ответственную должность и пожелал ему плодотворной работы на посту главы поселения!

Пресс-служба райадминистрации

05112019rr