Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе чествовали победителей первенства Дагестана по волейболу среди сборных команд ДЮСШ

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе чествовали победителей первенства Дагестана по волейболу среди сборных команд ДЮСШ

11 ноября 2019 года  в администрации МР  «Цумадинский  район» чествовали победителей  первенства  Дагестана по волейболу  среди  сборных команд ДЮСШ. Этой чести удостоилась в текущем году команда девочек.

 На мероприятии присутствовали Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов , начальник управлении образовании  Муса Гарунов, начальник отдела  ФК спорту , по делам молодежи и туризму  Далгат Абдулбасиров, директор ДЮСШ Хайбула Нургаджиев, руководители учреждений и организаций и работники структурных подразделений райадминистрации.

Глава района поздравил команду с их достижениями и высокими наградами, пожелал дальнейших успехов и подчеркнул, что за последние несколько лет спортсмены Цумадинского  района  достигли больших успехов, занимая призовые места на престижных соревнованиях. «Отрадно слышать  о победных достижениях наших спортсменов.  Занятия спортом  способствует духовному  и физическому  развитию человека, укреплению его здоровья, способствуют  воспитанию  гражданина как личности.  Наш район всегда был, есть и останется спортивным. Волейбол - это народная игра. Мы будем и дальше развивать игровые виды спорта. Уверен, что  ваши успехи - это еще не предел», - подчеркнул Анваргаджи Вечедов.

Глава района  поблагодарил в своем выступлении тренеров  волейбола и каждого игрока, который привел команду района   успеху.

Всем спортсменам и тренерам команды были вручены денежные премии.

Пресс-служба райадминистрации

11112019qq

11112019tt