Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района поздравил работников полиции с профессиональным праздником.

Накануне, глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов в администрации встретился с руководством ОМВД РФ в Цумадинском районе  в честь профессионального праздника-Дня полиции.

На встрече присутствовали  Глава района, его заместители, руководство ОМВД района и прокурор района.

Глава района высказал сотрудникам полиции самые теплые пожелания здоровья, сил и терпения. Он добавил, что это благородная, трудная и героическая профессия. «Защищая закон и правопорядок, вы часто рискуете своим здоровьем, а иногда даже жизнью. Вы полностью отдаетесь своему делу, испытывая зачастую большие физические и моральные нагрузки. Уважение вызывает ваше мужество, ваша твердость и ответственное отношение к своей работе», — сказал глава района.

Он поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за преданность профессии, за помощь, мир и покой на улицах. Здесь же  сотрудникам были вручены памятные медали  «20 лет разгрома фандформирований», а также подарки.

Сотрудники полиции поблагодарили Главу района за внимание.

Пресс-служба райадминистрации

11112019f