Администрация МР Цумадинский район - В администрации Цумадинского района прошло совещание по итогам посещения района Главой Дагестана

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В администрации Цумадинского района прошло совещание по итогам посещения района Главой Дагестана

14 ноября 2019 года в администрации Цумадинского района прошло совещание по итогам посещения района Главой Дагестана Владимиром Васильевым.

В работе совещания приняли участие работники аппарата администрации, руководители организаций, учреждений района.

 Глава Дагестана Владимир Васильев в ходе рабочего визита в Цумадинский район, состоявшемся 13 ноября 2019 года, провел совместно с Главой района Анваргаджи Вечедовым и другими сопровождающими лицами  облет на вертолете 3-х строительных площадок: в селах Гигатли, Кванада, где начались строительные работы типовых школ, а также близ села Сильди, где  уже подготовлена площадка для строительства  высокогорного спортивного комплекса всероссийского и международного значения  для подготовки спортсменов-единоборцев.

Затем Глава республики посетил село Тисси-Ахитли, где встретился с погорельцами, где отметил, что необходимая помощь пострадавшим уже до конца текущего года будет полностью оказана из федерального бюджета.

«Глава Дагестана в целом положительно охарактеризовал работу муниципалитета, однако потребовал еще более активного включения в реализацию поручений Президента страны. Благодаря Президенту страны и руководству республики в Цумадинском районе проводятся грандиозные мероприятия и идет строительство социальных объектов. И мы должны оправдать это доверие своим трудом и достижениями», -отметил Анваргаджи Вечедов.

По итогам визита Главы республики Глава муниципалитета дал руководителям структурных подразделений и соответствующих учреждений  конкретные поручения.

14112019cc

14112019vv

Пресс-служба райадминистрации