Администрация МР Цумадинский район - В кафе «Орлиное гнездо» села Агвали состоялось мероприятие, посвященное Дню матери

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В кафе «Орлиное гнездо» села Агвали состоялось мероприятие, посвященное Дню матери

Накануне в кафе «Орлиное гнездо» в сел Агвали отмечали один из самых значимых и добрых праздников - День матери,  где присутствовали многодетные матери, женщины, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, матери-опекуны и просто хорошие мамы, которые с нежностью и заботой воспитывают своих детей. 

Этот праздник в России отмечается уже более десяти лет.  С воодушевлением празднуют день матери и  в нашем районе. На мероприятии принимали участие заместитель главы района Абдулмеджид Алиев, помощник главы Ахмед Ахмедулаев, председатель Совета женщин района Асият Ибрагимова. От имени главы района и работников райадминистрации  Абдулмеджид Алиев поздравил всех присутствующих, выразив большую благодарность  всем женщинам, которые дарят свою любовь детям и внукам. Мероприятие было организовано при содействии Совета женщин района, ЦСОН и УСЗН.

С поздравлениями к матерям обратились  также директор ЦСОН Марзигат Магомедова и  начальник УСЗН Завур Джахпаров.

Приятная атмосфера за чашкой чая, выступления творческих коллективов Управления культуры и детского садика сделали праздник незабываемым. Слова уважения, восхищения, признательности за нелегкий труд были сказаны  матерям многими выступающими, а прекрасные музыкальные композиции стали прекрасным обрамлением этого праздника.

Пресс-служба райадминистрации

02122019q

02122019r

02122019e

02122019w