Администрация МР Цумадинский район - Вопросы взаимодействия с ООО «Дагэкосети» обсудили у Главы Цумадинского района

Вопросы взаимодействия с ООО «Дагэкосети» обсудили у Главы Цумадинского района

Накануне у Главы МР «Цумадинский район»  Анваргаджи Вечедова состоялась рабочая встреча с генеральным директором ООО Дагэкосети»  Абдулпатахом  Мутаиломовым. Во встрече принимали также участие начальник управления Минприроды и экологии Республики Дагестан Гаджимурад Хакимов, заместители главы  района Магомед Исаев и Абдулмеджид Алиев и др. представители райадминистрации.

Обсудили вопросы  оказания  услуг по вывозу ТКО(твердых коммунальных отходов) с территории Цумадинского района региональным оператором.

В ходе встречи был заключен договор об аренде автомашины(мусоровоза), который принадлежит администрации района. Также, достигнута договоренность о том, что администрация муниципалитета будет оказывать помощь по решению финансовых вопросов с юридическими лицами по вопросам оплаты за оказанные услуги по вывозу  ТКО согласно заключенных договоров.

Пресс-служба райадминистрации

0212019aa