Администрация МР Цумадинский район - Рамазан Абдулатипов провел прием граждан в с. Агвали Цумадинского района Дагестана

Накануне Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, находясь с рабочей поездкой в Цумадинском районе, провел в с. Агвали прием граждан.

В частности, учитель Ахмед Мусаев обратился к Главе республики с просьбой о содействии в завершении строительства школы в с. Тинди. Отметим, что сооружение типовой школы на 320 ученических мест со спортзалом было начато в 2005 году в рамках Республиканской инвестиционной программы. Из предусмотренной суммы средств на строительство уже было направлено 32,2 млн рублей; остаток сметной стоимости на 1 января 2016 года составил 54 млн рублей.

Ввиду ограниченности средств республиканского бюджета текущего года Рамазан Абдулатипов поручил Министерству экономики и территориального развития РД рассмотреть возможность возобновления финансирования строительства указанной школы в 2017 году, по мере завершения переходящих объектов.