Администрация МР Цумадинский район - Всероссийский проект «Кунак»

Всероссийский проект «Кунак»

11 декабря 2019года  в СТК «Казеной» прошла встреча молодежи 8 регионов  нашей страны. В рамках  Всероссийского  проекта «Кунак»  самые активные  участники из Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, Чечни, РСО-Алании, Владимирской области, а так же Ставропольского и Краснодарского краев побывали на озере удивительной красоты Казеной-Ам. Участники проекта посетили уникальное историческое место - древний город Хой.  По словам начальника отдела проектного управления  ЧГПУ  Хасаевой    Розы, основной целью  данного проекта  является развитие межнациональных отношений и  патриотизма. Дагестан на этом  мероприятии представляли молодежь Ботлихского и Цумадинского районов. В состав  участников от Цумадинского района вошли учащиеся старших классов Агвалинской гимназии им.Кади Абакарова. Руководитель группы начальник управления культуры Магомед Магомедов.

16122019qq