Администрация МР Цумадинский район - Итоги работы комиссии по безопасности дорожного движения подвели в администрации района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Итоги работы комиссии по безопасности дорожного движения подвели в администрации района

Сегодня,  23 декабря 2019 года, на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы администрации Магомедрасула Гагиева были подведены итоги работы комиссии за год. 

Председательствующий отметил, что администрацией района утверждена и принята Комплексная схема организации дорожного движения МР «Цумадинский район», с которой были ознакомлены члены комиссии.

Также, отмечено, что все запланированные мероприятия текущего  года выполнены. На заседании комиссии был  рассмотрен  также проект плана на предстоящий год, который одобрен всеми членами комиссии.

Кроме того, на заседании был поднят вопрос подвоза детей из с. Кочали в Агвалинскую гимназию, посадка и высадка которых производится у проезжей части, создавая зачастую  опасность наезда  на  детей. В связи с этим решено внести предложение об определении безопасного пункта посадки и высадки детей.

Пресс-служба райадминистрации

23122019a