Администрация МР Цумадинский район - Глава Дагестана посетил с рабочей поездкой Цумадинский район

Глава Дагестана посетил с рабочей поездкой Цумадинский район

В субботу, 23 июля, в ходе рабочей поездки в Цумадинский район Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил Центральную районную больницу в с. Агвали

Глава республики осмотрел детское отделение, площадку, построенную на территории больницы для юных пациентов, а также побеседовал с находящимися на лечении ребятами и медицинским персоналом.

На сегодняшний день в медицинском учреждении работает 30 врачей и 119 специалистов среднего медицинского персонала.

Рамазан Абдулатипов выразил удовлетворенность условиями, созданными в медицинском учреждении для жителей района самых разных возрастов.

Руководителя республики сопровождали вице-премьер Правительства РД - министр экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов, министр здравоохранения РД Танка Ибрагимов, министр образования и науки РД Шахабас Шахов, полномочный представитель Главы РД в горном территориальном округе Абдулмуслим Абдулмуслимов, депутат Народного Собрания РД Абдурахман Камилов, руководитель Агентства по дорожному хозяйству Республики Дагестан Загид Хучбаров и другие официальные лица.