Администрация МР Цумадинский район - Глава района встретился с Министром транспорта Дагестана

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района встретился с Министром транспорта Дагестана

На днях Глава МР «Цумадинский район» Анваргажи Вечедов в рамках поездки в Махачкала провел рабочую встречу с министром транспорта Республики Дагестан Шируханом Гаджимурадовым. На встрече принимали участие также Глава сельского поселения «сельсовет Шавинский» Газимагомед Гаджимагомедов. Во время встречи были обсуждены вопросы состояния автомобильной дороги Бабаюрт-Шава.

Отмечено, что на сегодняшний день начаты и идут работы по текущему ремонту участка автодороги Бабаюрт-Шава протяженностью 13 км, после завершения которого будут начаты работы по капитальному ремонту участка автодороги протяженностью 7 км.

«Министр с пониманием отнесся к нашей проблеме, заверив что работы на данном участке автодороги будут доведены до логического завершения», - прокомментировал итоги встречи  Анваргаджи Вечедов.

В рамках  данной поездки глава района имел также рабочие встречи с ответственными работниками  ГКУ РД  «Дагсельхозстрой». Обсуждены были вопросы внутрихозяйственного газопровода в Шавинской зоне отгонного животноводства, где намечены работы в текущем 2020 году, а также строительство артезианской скважины в хозяйстве Кеди.

Пресс-служба райадминистрации