Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района прокомментировал Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию

Глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, с которым он обратился 15 января  2020 года. «Безусловно, меры, предлагаемые Президентом страны Владимиром Владимировичем Путиным,   касающиеся поддержки семьи и других  острых социальных вопросов, если они будут реализованы в полном объеме, являются крайне важными и нужными для значительного количества населения России»,- отметил глава Цумадинского района Анваргаджи Вечедов.

Далее он отметил, что Послание Президента РФ,  в части касающейся предложений по изменению  отдельных статей Конституции Российской Федерации,  будет в дальнейшем широко обсуждено на активе района и в трудовых коллективах.

Пресс-служба райадминистрации