Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе прошло совещание с главами поселений

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе прошло совещание с главами поселений

Сегодня,   28.01.2020 г., и.о. главы  администрации Цумадинского района  Магомед Исаев провел совещание с главами администраций сельских поселений. В работе совещания также приняли участие  заместители главы администрации  Магомедрасул Гагиев,  Абдулмеджид Алиев, руководители и сотрудники структурных подразделений администрации, руководители организаций  и образовательных учреждений.

В рамках совещания обсудили  Послание Президента страны Федеральному Собранию. Магомед Исаев отметил, что в своем Послании Глава государства обозначил приоритеты в развитии страны и уделил особое внимание социальным вопросам-подъему демографии, образовательной и медицинской сфер.

Далее был заслушан отчет о работе отдела ЗАГс за 2019 год– докладчиком выступила  начальник отдела Марьям Рашидова.

О состоянии подготовки глав сельских поселений к Всероссийской переписи населения выступил заместитель главы администрации района Абдулмеджид Алиев. Он отметил, что ряд сельских поселений все еще не завершили работы по заведению электронных карточек. По данному вопросу обозначены все проблемные вопросы и даны соответствующие рекомендации главам  сельских  поселений, обращая внимание на своевременность исполнения поручений. 

Пресс-служба райадминистрации

28012020dd

28012020ss

29012020yy