Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района отчитался на заседании АТК

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава Цумадинского района отчитался на заседании АТК

13 февраля 2020 г., помощник Главы Дагестана Сайпудин Сайпов совместно с сотрудниками аппарата Антитеррористической Комиссии в РД заслушали доклад главы Цумадинского района, председателя АТК района Анваргаджи Вечедова.

Анваргаджи Вечедов рассказал о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации и в итогах проделанной в Цумадинском районе профилактической работы в 2018-2019 годах.

Также была проверена организация деятельности районной антитеррористической комиссии по профилактике терроризма и исполнение решений АТК в РД. Результатом проводимых слаженных совместных мероприятий антитеррористической направленности является стабильная и спокойная обстановка в муниципалитете. СайпудинСайпов назвал работу, проводимую в этом направлении в Цумадинском районе, удовлетворительной.

По завершении комплексной проверки, заместителю главы района по общественной безопасности Магомедрасулу Гагиеву и специалистам местного аппарата АТК была оказана практическая и методическая помощь в организации работы, разъяснены ряд положений, а также приведены  примеры реализации мероприятий антитеррористической направленности.

14022020ww

14022020qq