Администрация МР Цумадинский район - День защитника Отечества отметили в Цумадинском районе

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

День защитника Отечества отметили в Цумадинском районе

В канун мужского праздника, 20 февраля, в актовом зале райадминистрации прошло торжественное мероприятие с  участием актива района и сотрудников структурных подразделений.

Выступая перед собравшимися, глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов отметил: «Сегодня я хочу пожелать Вам, уважаемые мужчины, настоящего  праздника. Ведь ежедневно мы трудимся во благо своих и всей своей страны. Я искренне надеюсь, что впредь на нашу долю не выпадут трудности войны и потерь родных и близких, что мы будем беречь наши семьи, находясь дома, рядом с ними!»

Об истории возникновения праздника рассказал военный комиссар Хабиб Хабибов. Он отметил, что праздник 23 февраля символизирует Славу Российского оружия, храбрость, честь и достоинство  воинов защищающих свободу и независимость нашей Великой Родины.

В каждом доме, в каждом семье бережно хранят память о героизме дедов, отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня, надежно обеспечивает безопасность нашей отчизны, стоит на страже целостности нашего государства.

Собравшихся  с праздником также поздравили председатель женсовета района Асият Ибрагимова, заместитель начальника МКУ «Управления образования» Зайнаб Абдусаламова и др.

В заключение, работники управления культуры обрадовали собравшихся  концертной программой.

21022020ss

 21022020aa

21022020dd

Пресс-служба