Администрация МР Цумадинский район - Встреча делегации Дагестанского технического университета

Встреча делегации Дагестанского технического университета

Сегодня, 26 февраля 2020 года, во Дворце Культуры села Агвали, прошла встреча учащихся и преподавателей Цумадинского района с представительной делегацией Дагестанского технического университета.

В составе делегации были: Кади Гасанов- проректор, декан архитектурно-строительного факультета -Гаджимагомед Гаджишалапов,  зав. Кафедрой «Технология и организация строительного производства» Магомеднаби Азаев, зав. кафедрой «Рисунок и живопись» Магомед Магомедов, декан кафедры «Технология и организация строительного производства» Расул Магомедов, выпускник архитектурно-строительного факультета университета 1982 года,  председатель Кизлярского райСобрания депутатов Ахмедпаша Амирилаев.

Встречу вел глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов,  который представил слово для выступления всем гостям.

Выступившие представители технического университета рассказали об успехах вуза, озвучили какие направления имеются в учебном заведении и призвали выпускников школ вместе со своими  родителями  обдуманно подходить к выбору будущей  профессии.

Глава района  поблагодарил гостей и выразил надежду,  что молодые Цумадинцы выберут своей профессией- профессию строителя.

26022020mm

26022020bb