Администрация МР Цумадинский район - Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта

Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта

06 марта 2020 года в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» прошло торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные празднованию Международного женского дня 8 марта.

На торжественном мероприятии присутствовали: Глава района Анваргаджи Вечедов, председатель Совета ветеранов войны и труда Магомед Шамсудинов, работники учреждений, организаций и трудовых коллективов.

Открыл праздничное мероприятие глава района Анваргаджи Вечедов. В своем поздравительном выступлении он отметил неоценимый вклад женщин во всех сферах жизнедеятельности. «Желаю Вам, чтобы не только в этот день, но и ежеминутно вы чувствовали внимание и любовь со стороны мужчин. Пусть любовь и тепло всегда царят в Вашем доме, друзья и близкие окружают своей заботой, а настроение всегда будет радостным», - отметил глава района.

С поздравлениями в адрес женщин  также выступили директор ЦСОН Марзигат  Магомедова и председатель Совета ветеранов  района Магомед Шамсудинов.

После торжественной части был дан праздничный концерт.

06032020aa

06032020ss