Администрация МР Цумадинский район - Комиссия проверила подготовку помещений школы-интернета для обсервации контактных с больными коронавирусом

Сегодня, 26 марта 2020 г, санитарно-противоэпидемическая комиссия района в составе Главы района Анваргаджи Вечедова, его заместителя Магомеда Исаева, главного врача райбольницы Хейруланама Дибирасулаевича, инспектировала помещения Агвалинской школы-интернат на случай возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с коронавирусом.

Комиссия обследовала и определила необходимые работы и оборудование для обсерватора.

Директору школы Шамилю Абакарову даны поручения и определен объем работ по оборудованию соответствующих помещений для врачей и персонала больных.