Администрация МР Цумадинский район - Рабочая поездка главы района в селения Инхоквари и Хонох

Рабочая поездка главы района в селения Инхоквари и Хонох

Вчера глава района А.Вечедов в сопровождении начальника отдела образования района М.Гарунова и главного редактора районной газеты «Голос Цумады» У. Малачдибирова совершил рабочую поездку в селения Инхоквари и Хонох с целью посещения строящихся объектов сельских школ в этих населенных пунктах.

В селении Инхоквари в школе завершаются отделочные работы, идет работа по установлению системы парового отопления. По словам подрядчика Магомедхабиба Гитинмагомедова школа будет сдана к началу нового учебного года.

В селении Хонох идет работа по установлению деревянного пола, потолка и шпаклевке стен.

Бригада рабочих намерена, при условии обеспечения строительными материалами подрядчиком, завершить работу к сентябрю.

Анваргаджи Вечедов пожелал бригаде рабочих хорошего рабочего настроя и выразил надежду на скорейшее завершение строительных работ.

12082016q

12082016w