Администрация МР Цумадинский район - Спасатели МЧС РФ по Самарской области провели дезобработку в Цумадинском районе

Спасатели МЧС РФ по Самарской области провели дезобработку в Цумадинском районе

Сегодня, 29 мая в рамках борьбы с распространением коронавируса для проведения работ по санитарной обработке социально- значимых объектов и мест, наиболее посещаемых населением прибыла группа специалистов спасательного центра Главного Управления МЧС России по Самарской области.

В составе группы 15 человек и 3 единиц техники. Санитарной обработке  подверглись  главные  улицы, мечети, районная больница, Агвалинская  гимназия,  магазины  также  другие объекты и общественные места райцентра.

По словам главного специалиста по вопросам ГО  и ЧС  администрации МР «Цумадинский район»  Магомеда Сиражудинова мероприятия по дезинфекции проводятся  в целях максимальной защиты и безопасности жителей района. Мероприятия по дезинфекции проводились также в селении Тинди.

и.о. Главы района Магомед Исаев выражает благодарность за проведение мероприятий по дезинфекции объектов муниципалитета в рамках мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции! Цумадинцы никогда не забудут о Вашей поддержке, что Вы в самый трудный период в жизни жителей горного края протянули руку помощи, способствуя победе над опасной коронавирусной инфекцией».

29052020t

29052020y