Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил Рамазана Гаджимурадовича с днем рождения

Глава района поздравил Рамазана Гаджимурадовича с днем рождения

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович!

От имени жителей Цумадинского района и от меня лично примите искренние поздравления со славной датой в Вашей жизни – 70-летием со дня рождения!

На каждом этапе своей трудовой биографии Вы полностью отдавали силы, знания и опыт решению задач государства и каждодневным трудом создаете то, что нужно нашему дагестанскому народу и останется нашим потомкам.

В этот торжественный день, поздравляя Вас с днем рождения, желаем Вам, уважаемый Рамазан Гаджимурадович, доброго здоровья, благополучия, оптимизма, реализации всех намеченных планов.

Пусть мир и согласие, любовь и забота всегда живут в Вашем доме!

Счастья Вам и дальнейших успехов во благо России и Дагестана!

Глава МР «Цумадинский район»                                          А.М.Вечедов

Председатель райсобрания                                                    У.Б.Сайпудинов