Администрация МР Цумадинский район - Реализации программы «Мой Дагестан – наши дороги»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Реализации программы «Мой Дагестан – наши дороги»

В селении Хуштада Цумадинского района, в рамках реализации программы «Мой Дагестан – наши дороги», с 8 июня 2020 года, согласно ранее подписанному договору между Администрацией МР «Цумадинский район в лице заказчика и ООО БОТЛИХАГРОПРОМДОРСТРОЙ» в лице подрядчика,  началась активная фаза выполнения работ: по ремонту автодороги местного значения.

Общий объем средств, выделенных из республиканского и местного бюджетов на реконструкцию данного дорожного участка, составил 5 млн. 464 тыс. руб.

На сегодняшний день по результатам проверки, проведенной МКУ "Отдел строительства, дорожно-транспортного и жилищно-коммунального хозяйств" МР «Цумадинский район», выступающим в роли стройконтролера от лица заказчика, объем выполненных работ  ООО «БОТЛИХАГРОПРОМДОРСТРОЙ» позволяет с уверенностью ожидать завершения всех строительных работ до 10 августа текущего года, согласно предварительным договоренностям.

По заверению Главы МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедова в течение июля месяца аналогичные работы будут проведены в населенных пунктах с. Тинди и с. Кочали.

27062020ss

27062020dd

27062020aa