Администрация МР Цумадинский район - Торжественное открытие асфальтированной дороги

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Торжественное открытие асфальтированной дороги

Настоящим праздником стало торжественное открытие асфальтированной дороги в центральной усадьбе для жителей села Хуштада Цумадинского района, которое состоялось 29 июня.

В церемонии открытия приняли участие глава муниципального района «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов, заместитель главы администрации МР «Цумадинский район» Магомед Исаев, представитель ООО «Ботлихагропромдорстрой» Магомедкамиль Гусейнов, глава администрации сельского поселения «сельсовет Хуштадинский» Асадула Исмаилов.

Приветствуя всех собравшихся глава муниципального района Анваргаджи Вечедов поздравил жителей села с асфальтированием центральной улицы села и выразил благодарность руководству ООО «Ботлихагропромдорстрой», всем, кто принял участие ремонте и асфальтировании дороги. Далее глава района подчеркнул, что благодаря проекту « Мой Дагестан - Мои дороги», который успешно реализуется на территории района, эта первая дорога введенная в эксплуатацию в этом году. На днях начнется ремонт и асфальтирование дорги и в селении Тинди, отметил глава района.

В своей речи заместитель главы администрации района Магомед Исаев отметил,что работа на данном объекте была организованна слаженно,что и позволило сдать объект досрочно. Далее Магомед Исаев подчеркнул, что ремонт дороги произвели в рамках проекта «Мой Дагестан - Мои дороги» сформированного из финансовых средств, оплаченных гражданами транспортного налога.

В рамках мероприятия глава администрации сельского поселения Асадула Исмаилов поблагодарил руководство района и ООО «Ботлихагропромдорстрой» за участие в асфальтировании дороги, и вручил дорожникам благодарственное письмо администрации сельского поселения за добросовестный труд.

Огромную благодарность от от всех жителей села Хуштада выразил общественник села Мусалов Магомедсаид.
Право перерезать красную ленточку было представлено Анваргаджи Вечедову, Магомеду Исаеву, Магомедкамилю Гусейнову и Асадуле Исмаилову.

Открыли асфальтированную дорогу в центральной части села, теперь смогут сельчане комфортно ехать и ходить по центру села и в ненастную погоду.

30062020qq

30062020ee

30062020ww