Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе идет голосование по поправкам в Конституцию России

В Цумадинском районе идет голосование по поправкам в Конституцию России

29 июня обсуждены вопросы касательно хода голосования в районе по поправкам в Конституцию РФ, которое началось еще 25 июня текущего года. По данному вопросу прошло совещание в администрации МР под председательством главы района Анваргаджи Вечедова.

Также глава района вместе со своими заместителями проверил организации процесса голосования на избирательных участках.

Отметим, что на избирательных участках соблюдают все предписания и санитарные нормы Роспотребнадзора. Каких-либо нарушений по голосованию не зафиксировано.

Глава района уже проголосовал за поправки в Конституцию. После процедуры голосования Анваргаджи Вечедов отметил, что поправки к Конституции четко формулируют те гарантии, которые государство дает своим жителям. Это касается мер господдержки, индексации пенсий, величины МРОТ и др..»Голосование по поправкам в Конституцию-это наш гражданский долг.

Сегодня мы все являемся участниками исторического события. Будущее страны зависит от нашего выбора», подытожил глава района.

30062020zz