Администрация МР Цумадинский район - Инспектирование хода строительства школы

Инспектирование хода строительства школы

В среду, 1 июля заместитель главы администрации района Магомедрасул Гагиев​ инспектировал ход строительства​ школы в селении Кванада. Школа строится​ рассчитана на 120 ученических мест и и строится по федеральной программе.

В ходе осмотра​ ​ строительства объекта​ ​ Магомедрасул Гагиев встретился​ с​ рабочими и интересовался​ условиями работы и​ обеспеченностью стройматериалами. По словам начальника участка Рамазана Кадитлаева, строительство идет с​ отставанием​ от графика.​ Медленный​ ​ темп​ строительства начальник участка ​ объяснил с пандемией​ и с​ некоторыми организационными вопросами.​ В настоящее время​ строительство идет​ с​ ​ хорошим​ темпом, строительные​ ​ бригады укомплектованы рабочими и обеспечены строительными​ материалами.

Завершение строительства школы даст возможность для реализации образовательного потенциала.

02062020vv

02062020bb