Администрация МР Цумадинский район - Республиканский конкурс среди государственных и муниципальных общедоступных библиотек РД

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Республиканский конкурс среди государственных и муниципальных общедоступных библиотек РД

Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан совместно с Министерством культуры РД и Дагестанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проводил 29 августа в г. Махачкала в Доме дружбы финальный республиканский конкурс среди государственных и муниципальных общедоступных библиотек РД на лучшую организацию работы по правовому просвещению населения.

Этот конкурс проводится ежегодно. В 2014 году ЦРМ библиотека заняла 1 призовое место среди городских и районных библиотек и наградили ценными подарками ( цветной принтер, диплом 1 степени - 2014г.).

В этом году конкурс проводился в 2 этапа. С 10 мая по 15 июля 2016 года первый этап конкурса проводили в районной библиотеке. Жюри первого этапа оценили лучшую из представленных работ и отобрали конкурсную работу рай. библиотеки по номинации «Терроризм – глобальная проблема современности» Второй (финальный) этап конкурса проходил в Махачкале. На презентации с кратким изложением конкурсной работы выступила зав. отделом комплектования Магомедова С.Х.

За конкурсную работу по номинации «Терроризм – глобальная проблема современности» рай. библиотека удостоилась второго призового места. За презентацию работы Магомедову С.Х. наградили дипломом второй степени, принтером и другими призами.

01082016q