Администрация МР Цумадинский район - Анваргаджи Вечедов поздравил жителей района с праздником Курбан-Байрам!

Анваргаджи Вечедов поздравил жителей района с праздником Курбан-Байрам!

Уважаемые жители Цумадинского района!

Сердечно поздравляю Вас с большим праздником Курбан-байрам! Этот значимый для каждого мусульманина религиозный праздник символизирует мир и добро, всепрощение и заботу о ближних. Он напоминает об общечеловеческих основах религии, которые призывают к справедливости и милосердию.

Во все времена мусульмане связывали с этим праздником надежды на мир в отчем крае, согласие и успехи в больших и малых делах.

Пусть праздник жертвоприношения станет воплощением высоких нравственных идеалов ваших благих дел. Будьте достойными последователями истинной религии во имя духовной общности нашего народа. Пусть Ваши молитвы будут услышаны!

В эти благословенные дни примите теплые пожелания добра, крепкого здоровья, радости, мира, благополучия и процветания.

С уважением,
Глава района Анваргаджи Вечедов