Администрация МР Цумадинский район - Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

08102020qwПримите искренние поздравления с назначением на высокую должность! Хочется выразить глубокую благодарность от всех цумадинцев  и от меня лично за Ваше внимание и всемерную поддержку Цумадинского района!

Мы искренне рады тому, что Ваши профессиональные и человеческие качества, огромный жизненный опыт и талант руководителя, масштабность мышления, высокая ответственность, безупречное и преданное служение своему делу и Отечеству достойно оценены решением Главы Государства Владимиром Владимировичем Путиным.

С самыми наилучшими пожеланиями крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, реализации намеченных планов, дальнейших успехов в служебной деятельности и новых профессиональных достижений во благо России.

Глава Цумадинского района
А. Вечедов