Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил Сергея Меликова с назначением на должность Главы Республики Дагестан

08102020qww

Уважаемый Сергей Алимович!

Примите сердечные поздравления с назначением на ответственную государственную должность Главы Республики Дагестан от жителей Цумадинского района и от меня лично!

От всей души желаем Вам оптимизма, бодрости духа, уверенности в своих силах, поддержки команды единомышленников для успешной реализации всех намеченных проектов и планов, а Республике под Вашим руководством – стабильности, процветания и благополучия!

Выражаем надежду на конструктивное сотрудничество и продолжение совместной созидательной работы!

Глава Цумадинского района

А. Вечедов