Администрация МР Цумадинский район - Плановая проверка общеобразовательных учреждений в Цумадинском районе.

Плановая проверка общеобразовательных учреждений в Цумадинском районе.

09 октября 2020 года рабочая группа в составе зам. главы Администрации МР «Цумадинский район» Магомеда Исаева, специалиста 1-й категории ОЭ и ИО Патимат Магомедовой по представлению Прокуратуры Цумадинского района об устранении нарушений исполнения Федерального законодательства провели плановую проверку в Гигатли-Урухской СОШ и Агвалинской гимназии им. Кади Абакарова на предмет соблюдения противоэпидемических и профилактических мероприятий в общеобразовательных организациях.

В ходе проверки были выявлены мелкие нарушения организационного характера.

По заверению директоров школ, в обоих учреждениях присутствует всё необходимое оборудование для безопасного и бесперебойного предоставления горячего питания всем учащимся.

Руководителем рабочей группы Магомедом Исаевым были даны конкретные поручения и сроки их исполнения.

09102020rr

09102020ww