Администрация МР Цумадинский район - Последний полёт орла!

Последний полёт орла!

Хабиб Нурмагомедов объявил, что завершает карьеру после 29-й победы в UFC

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов после победы над Джастином Гэтжи заявил, что завершает карьеру.

«Это был мой последний бой», — сказал после схватки Хабиб.

32-летний Нурмагомедов одержал победу над Гэтжи на турнире UFC 254 во втором раунде после успешного болевого приёма.

Нурмагомедов в третий раз защитил титул. В предыдущих двух он досрочно победил экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях Конора Макгрегора и бывшего временного чемпиона Дастина Порье.

Нурмагомедов дебютировал в смешанных единоборствах в 2008 году. На счету Хабиба 29 побед в 29 боях в смешанных единоборствах.

Глава района Анваргаджи Вечедов присоединяется ко всем поздравлениям адрес нашего прославленного спортсмена.

Лично поздравляя с 29 победой и с триумфальным завершением его выдающейся карьеры!

«Ты достойный сын Орлиного края! Достойный сын своего отца! Мы гордимся добой Хабиб!», - подчеркнул он в своём выступлении!

26102020qq