Администрация МР Цумадинский район - О результатах поездки комиссии по приемке ОУ района к началу нового учебного года

17 августа состав приемочной комиссии по приемке образовательных организаций района, осуществляющих образовательную деятельность, побывала в МКОУ «Гаккойская СОШ» и «Сильдинская СОШ»с целью проверки готовности ОУ к новому учебному году.

В МКОУ «Гаккойская СОШ» текущий ремонт находится в стадии завершения. Очень много упущений и недостатков при подготовке школы к новому учебному году. Представителями Госпожнадзора и Роспотребнадзора написаны предписания и указаны конкретные сроки исполнения недостатков, выявленных в ходе проверки.

В Сильдинской СОШ текущий ремонт закончен. Особых замечаний со стороны членов комиссии не было. МКОУ «Сильдинская СОШ» готова к приему детей.

18082016q

18082016w