Администрация МР Цумадинский район - Глава района поздравил сотрудников полиции вручил им почётные грамоты и благодарственные письма.

10 ноября 2020 года в здании ОМВД России по Цумадинскому району состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

В мероприятии приняли участие Глава района Анваргаджи Вечедов, начальник ОМВД России по Цумадинскому району Камал Абдулхаков, Председатель собрания депутатов МР «Цумадинский район» Магомед Нурмагомедов, начальник ОВП и ВОГВ АМР «Цумадинский район» Магомед Коратов, депутат районного собрания Анвар Магомедов, работники полиции.

Обращаясь к собравшимся сотрудникам полиции начальник ОМВД России по Цумадинскому району Камал Абдулхаков сказал: «Уважаемые коллеги сержанты и офицеры! Дорогие ветераны!

От себя лично и руководства МВД по Республике Дагестан сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником «Днем сотрудника органов Внутренних дел Российской Федерации!»

В этот день принимают поздравления родных и близких все те, кто нашел свое призвание в благородной профессии служению родине. Большой и серьезный вклад в общее дело борьбы с преступностью внесли сотрудники ОМВД России по Цумадинскому району. Ежедневно практически весь личный состав Отделения принимает участие в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан. В результате ежедневной и целенаправленной работы нам удалось минимизировать преступность в зоне обслуживания. В настоящий период времени по уровню преступной активности Цумадинский район является одним из самых благополучных как в Республике Дагестан, так и во всей России. Уверен, что мы продолжим дело наших ветеранов достойно и им не будет стыдно за наше поколение» - подчеркнул он в своём выступлении.

От имени руководства и жителей муниципалитета участников мероприятия поздравил Глава района Анваргаджи Вечедов.

«Уважаемые сотрудники полиции! Дорогие ветераны!

У вас сложная, трудная и опасная работа и несмотря на это очень приятно осознавать, что благодаря вашим усилиям и ответственности ОВМД России по Цумадинскому району является одним из лидеров республики по эффективности работы, и главным свидетельством этого служит факт постоянного снижения уровня преступности.

С каждым годом растёт и уровень доверия к сотрудникам полиции у населения района. Хочется поблагодарить вас труд от имени депутатов Муниципального Собрания, администрации и всех жителей района.

Успешной службы, спокойных будней, счастья, здоровья, мира, добра, всего самого хорошего!», - подытожил в своём выступлении Глава района.

Он также вручил Почетные грамоты и благодарственные письма главы МР «Цумадинский район» отличившимся сотрудникам полиции.

11112020yy

11112020tt