Администрация МР Цумадинский район - Глава Цумадинского района проинспектировал ход строительства школы в селе Гигатли.

Сегодня 11 ноября Глава района Анваргаджи Вечедов посетил строительную площадку новой школы на 120 ученических мест в селе Гигатли.

Вместе с Главой села Рамаданом Газимагомедовым он ознакомился с ходом работ, пообщался с прорабом и рабочими.

По мнению Главы района на сегодняшний день строительные работы на объекте не смотря на высокий темп идут с серьёзным отставанием от графика. Также имеются некоторые проблемы с финансированием.

Комментируя итоги осмотра Анваргаджи Вечедов, в беседе с подрядчиком строительных работ напомнил, что данная школа строится под патронажем Президента страны Владимира Владимировича Путина и находиться на личном контроле у Врио Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова, что в свою очередь не даёт право ни подрядчику, ни субподрядчику данного объекта относиться попустительски к графику выполнения строительно-монтажных работ.

Также в беседе с подрядчиком Глава района пообещал еженедельно мониторить ход строительства данного объекта.

11112020zs

11112020za