Администрация МР Цумадинский район - Торжественное награждение, приуроченное к празднованию «97-й годовщины со дня образования службы участковых уполномоченных полиции»

18 ноября 2020 года в честь празднования 97-й годовщины со дня образования службы участковых уполномоченных полиции по поручению Главы Администрации МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедова, Председатель районного Собрания депутатов Нурмагомедов Магомед Гаджимагомедович и ведущий специалист управделами Администрации МР «Цумадинский район» Магомедов Арслан Омар-Гаджиевич, за безупречную службу, высокий профессионализм и самоотверженность, проявленное при выполнении служебного и гражданского долга в борьбе с преступностью и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального района «Цумадинский район», наградили наиболее отличившихся участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Цумадинскому району;

1. Старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Цумадинскому району майор полиции Магомедов Магомед Магомедович.

2. Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Цумадинскому району капитан полиции Абдулбасиров Надирхан Зиявудинович.

3. Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Цумадинскому району капитан полиции Абакаров Нажмудин Загидгаджиевич.

4. Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Цумадинскому району старший лейтенант полиции Абдулаев Хизри Магомедович.

5. Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Цумадинскому району лейтенант полиции Магомедов Джабраил Омарович.

6. Старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Цумадинскому району майор полиции Корамагомедов Магомед Магомедрасулович.

19112020rr

Пресс-служба АМР «Цумадинский район»