Администрация МР Цумадинский район - Поздравление Главы района с Днем работника прокуратуры РФ.

Поздравление Главы района с Днем работника прокуратуры РФ.

omarovshУважаемые работники прокуратуры! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В этот день хочу выразить особую признательность не только действующим сотрудникам прокуратуры Цумадинского района, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Благодарю вас за защиту законных прав и интересов цумадинцев.

Уверен, тесное и эффективное взаимодействие прокуратуры с органами местного самоуправления и впредь будет способствовать полной реализации конституционных прав и свобод всех жителей нашего района.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелегкой и ответственной работе.

Глава МР «Цумадинский район»

Шамиль Омаров