Администрация МР Цумадинский район - Шамиль Омаров поздравил Камалудина Магомедова с юбилеем.

Шамиль Омаров поздравил Камалудина Магомедова с юбилеем.

Уважаемый Камалудин Газимагомедович!

От имени жителей Цумадинского района и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилейными датами - 70-летием со дня рождения и 40-летием научной, государственной и общественной деятельности.

Ваш талант, неиссякаемая энергия, исключительная работоспособность и творческая инициатива, являются примером для подрастающего поколения и всех нас!

Примите наши самые теплые пожелания и поздравления! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, творческих успехов в реализации поставленных задач, исполнения намеченных планов, бодрости духа, душевного равновесия и долгих лет плодотворной деятельности.

Пусть каждый новый день будет наполнен семейным теплом, любовью и поддержкой друзей, близких и родных!

18022021azs

Глава МР «Цумадинский район»

Шамиль Омаров