Администрация МР Цумадинский район - Встреча со студентами и молодежью

Встреча со студентами и молодежью

20 февраля в г.Махачкале республиканской национальной библиотеке состоялась встреча со студентами –отличниками и спортсменами, посвященная 100 летию образования ДАССР. На этом мероприятии присутствовали многоуважаемые люди Цумадинского района: Президент Федерации спортивной борьбы РД, ЗТР Сажид Сажидов ,академик РАЕН, почетный кардиолог России Абдуллаев Алигаджи, председатель союза художников РД Курбанали Магомедов ,писатели ,руководство района, руководители учреждений, организаций и другие . Пандемия внесла свои коррективы в формат проведения форума ,пришлось ограничить число присутствующих. Много напутствующих и мотивирующих слов было сказано, выступившими в адрес нашей молодежи.

Организатором данного мероприятия выступило руководство МР «Цумадинский район». На встрече была поощрена наша успешная молодежь денежными вознаграждениями, почетными грамотами и книгами от автора Абдурахмана Магомедова. Критериями для поощрения были, отличник учебы высших учебных заведений, чемпион или призер Первенства России по юниорам и выше. После мероприятия все могли пообщаться на кофе-брейке. По завершению всего присутствующие были приглашены на банкет. Форум прошел на высоком организационном уровне.

22022021ee

22022021ww