Администрация МР Цумадинский район - Глава района провёл инспектирование Тиндинской школы и строящегося детского сада

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района провёл инспектирование Тиндинской школы и строящегося детского сада

Сегодня, 26 февраля 2021 года селении Тинди Глава района Шамиль Омаров посетил общеобразовательную школу и строящийся по федеральной целевой программе детский сад на шестьдесят мест.

Как самим учебным процессом, так и мерами, принимаемыми преподавательским коллективом, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, рекомендованными Роспотребнадзором РД по Ботлихскому району Шамиль Омаров, остался доволен.

«Тиндинская школа открыла свои двери для учащихся в 2019 году. По прошествии года состояние классных помещений и пришкольной территории вызывает положительные эмоции. Такое бережное отношение преподавательского состава и учащихся к новой школе не может не радовать, чем я, конечно же, остался доволен» - отметил Глава района.

Также Шамиль Омаров проинспектировал ход строительства детского сада в с. Тинди, который планируется завершить, по предположительным прогнозам, уже в этом году. В ходе беседы с рабочей бригадой трудящихся на данном объекте, Шамиль Омаров поблагодарил их за добросовестную работу и высокий профессионализм, а также напомнил им о соблюдении норм и предписаний Роспотребнадзора для рабочего персонала трудящихся на строительных объектах в условиях пандемии.

26022021gh

 26022021gk

Пресс-служба  АМР «Цумадинский район»