Администрация МР Цумадинский район - Администрация района выражает соболезнования родным и близким Исхака Идрисова

Администрация района выражает соболезнования родным и близким Исхака Идрисова

26022021llС прискорбием сообщаем, что сегодня на 67 году ушел из жизни наш коллега и дорогой друг Идрисов Исхак Абдулкадырович.

Боль и скорбь переполняют сердца тех, кто знал и работал с этим искренним, мудрым человеком, готовым в любую минуту прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и вдохновляющим. Всегда спокойный и доброжелательный, отзывчивый и внимательный, он пользовался уважением и любовью, как старших членов коллектива, так и молодежи. Всегда был образцом мужественности, порядочности, честности и человечности.

Светлая память о нашем товарище навсегда сохранится в наших сердцах! Выражаем соболезнования семье и близким в связи с такой тяжелой утратой! Терпения, сил и крепкого здоровья его семье!

Глава Цумадинского района Шамиль Омаров

и коллектив районной администрации.