Администрация МР Цумадинский район - Глава района провёл встречу с работниками профсоюзной организации

Глава района провёл встречу с работниками профсоюзной организации

2 апреля 2020 года в кабинете главы Цумадинского района прошла рабочая встреча между работником республиканской профсоюзной организации Рустамом Гасановым и главой района Шамилём Омаровым на встрече также присутствовали заместитель главы администрации Цумадинского района Халилула Магомедов, а также председатель профсоюза работников образования Завурбег Магомедов.

На повестке встречи обсуждались вопросы взаимодействия профсоюзной организации с районной администрацией, повышение статуса членов профсоюза, возможность республиканского профсоюза оказывать материальную помощь членов профсоюза, выделение льготных путёвок.

Отдельным пунктом рассматривался вопрос образования фонда помощи педагогам и работникам администрации при приобретении льготных путёвок в курортные либо санаторные базы отдыха.

Глава района поблагодарил Рустама Гасанова за столь плодотворную и содержательную беседу результатом которой был достигнут ряд устных договорённостей и намечены определённые корректировки в работке районной профсоюзной организации.

02042021www

02042021qqq