Администрация МР Цумадинский район - Рабочая встреча в кабинете Главы района с директором ГКУ РД ЦЗН в МО «Цумадинский район»

21 апреля 2021 года Глава района Шамиль Омаров провёл рабочую встречу с директором ГКУ РД «Центр занятости населения» в муниципальном образовании «Цумадинский район» Гусеном Кадиловым. На данной встрече также принял участие заместитель главы районной администрации Халилула Магомедов.

В ходе встречи обсуждены вопросы организации и стимулирования найма безработных граждан, а также оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта на территории Республики Дагестан в 2021 году.

По окончанию встречи, Глава района заверил Гусейна Кадилова о полной солидарности руководства района в реализации данных проектов, напомнив, что их основной целью должно быть повышение качества жизни населения района, путём стимулирования их активных действий по преодолению трудных жизненных ситуаций.

На встречи были обсуждены и другие вопросы.

21042021az

муниципалитета