Администрация МР Цумадинский район - В районной библиотеке проводят мероприятия по противодействию экстремизму и терроризму

Сегодня, вспоминая жертв всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.

В рамках Республиканского месячника по противодействию экстремизму и терроризму «Дагестанцы против терроризма – Родина дороже» в районной библиотеке проводят мероприятия совместно с МКУ «ОС,МП и Т»  по намеченному плану такие, как: книжные выставки, беседы, круглые столы, дискуссии, размышления, викторины, конкурсы.
Мероприятия, проведенные с 3 по 6 октября в районной библиотеке совместно с МКУ «ОС, МП и Т» и читателями разных возрастов.

1. Круглый стол «Нет терроризму и экстремизму» (05.10.2016г.)
   Выступали: Кадиева П. – биб-рь и Магомедова П. – методист ЦРМБ
2. Беседа «Экстремизм и терроризм – угроза миру» (06.10.2016г.)
   Беседу провела Гусейнова А. – зав. отделом обслуживания ЦРМБ

07102016p