Администрация МР Цумадинский район - Встреча с доктором Магомедом Абдулхабировым

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Встреча с доктором Магомедом Абдулхабировым

14 июля, в актовом зале администрации района врач- травматолог-ортопед высшей категории, доцент кафедры травматологии и ортопедии Российского Университета Дружбы Народов, общественный деятель, соучредитель общественного движения «Дагестан без сирот», человек с большой буквы и активной жизненной позицией - Магомед Абдулхабиров встретился с работниками аппарата районной администрации, учителями и членами актива района.

Открывая встречу, Глава района Шамиль Омаров поприветствовал высокого гостя и рассказал об активной общественной и научной деятельности именитого земляка.

В своем выступлении  Магомед Абдулхабирович охарактеризовал ситуацию с коронавирусной инфекцией в районе,  республике и в целом в стране. Дал предложения по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки в Цумадинском районе. Будучи врачом с большим опытом и стажем работы, он призвал довериться врачам и в целях защиты  своих близких и самих себя,  пройти вакцинацию. 

Также Магомед Абдулхабиров поведал о цели своего визита на Родину. По его инициативе,  в знак уважения всем учителям в родном селе Магомеда Абдулхабировича- Нижнее Гаквари открывается памятник «Спасибо учителям».

В завершение встречи Глава района поблагодарил доктора за помощь,  оказанную Дагестану  в разгар пандемии в 2020 году и вручил благодарственное письмо.

15072021www

15072021qqq

15072021eee