Администрация МР Цумадинский район - Встреча руководителей образовательных организаций района

Встреча руководителей образовательных организаций района

18 июля 2021 года в здании администрации МР «Цумадинский район» прошла встреча руководителей образовательных организаций района с начальником управления развития общего образования Министерства образовании и науки Республики Дагестан Джамаловым Мухаммадом Бадрудиновичем. На встрече присутствовали заместитель главы района Халилула Магомедов и и.о начальника МКУ «УО» Зайнаб Абдусаламова.

Обсуждены важные вопросы, касающиеся состояния образования района, проблем при организации питания учащихся 1 – 4 классов, итоги ГИА.

Особое внимание руководителей Мухаммад Бадрудинович обратил на разработку образовательной программы школы с учетом программы воспитания, учебных планов и календарных графиков. Затронуты вопросы аттестации педагогов, даны рекомендации руководителям образовательных организаций.

21072021qqqq

21072021www