Администрация МР Цумадинский район - Глава района провел совещание по вопросу предстоящих выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Народное Собрание РД

16 сентября глава МР «Цумадинский район» Шамиль Омаров провел совещание по вопросу предстоящих выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Народное Собрание РД .

Участие в мероприятии приняли главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

Глава района отмечая важность выборов в Госдуму РФ, Народное собрание РД отметил, что в единый день голосования – каждый избиратель должен осознавать личную меру ответственности за будущее района, республики, великой страны и идти на выборы, чтобы реально участвовать в формировании в высших законодательных органов, от которых зависит , по какому пути нам двигаться, какие принимать законы . «Предстающая выборная компания должна выдержать атаку тех, кому на руку дестабилизация в стране , доказать и показать, что в Российской Федерации идет процесс обновления и очищения. Самое главное высокая явка избирателей . Кандидаты в депутаты должны быть авторитетными, известными своими делами, своим отношением к жителям и родной земле людьми. Избиратели должны ориентироваться на партии, которые влияют на социальную, экономическую ситуацию». – отметил Шамиль Омаров.

Подводя итоги встречи, глава района напомнил о том, что предстоящие выборы должны проходить объективно и честно.

17092021qa

17092021qd