Администрация МР Цумадинский район - Урок по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и профилактике экстремизма и терроризма

4 октября в Агвалинской гимназии имени Кади Абакарова состоялся урок по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и профилактике экстремизма и терроризма. Урок для девятых классов провели заместитель Главы МР «Цумадинский район» Сиражудинов Магомед Ибрагимович  и руководитель аппарата администрации Ибрагимова Асият Сагитовна.

Ребятам был предложен краткий теоретический инструктаж, а также небольшое анкетирование для анализа закрепления материала. Ребята с интересом послушали урок и изъявили желание почаще проводить подобные встречи.

07102021qqa

07102021wwa